Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Skepticism

энциклопедия: Skepticism

1. Exorcist » 27.03.2008 17:10 

Странно, что на портале до сих пор нет темы, посвященной этой славной группе. Я решил восполнить этот пробел. Несколько месяцев тому назад ознакомился с их творчеством, а именно – с альбомо "Lead & Aether" 1998 года. Должен сказать, это шедевр в своём роде! Дебютник "Stormcrowfleet" – также очень хорош! Последний альбом "Farmakon" – пока на очереди... Вообще я не люблю Funeral-Doom, но Skepticism оставил очень позитивные впечатления своей непередаваемой атмосферой! Слушая их гимны, понимаешь, что ультра-медленный темп в данном случае – естественный ход вещей, а не просто дань стилю.

Есть какие-либо мнения по поводу этой комманды и их музыки?

2. IronMaX » 28.03.2008 16:23 

Farmakon очень интересный альбом там есть фсе и акустические втсавки и орган ну прям оправдывает название Фьюнерал

одно херово буклет не очень

3. Old Trollmann » 02.04.2008 23:00 

вроде обещают летом их в Россию привезти... надо будет идти))

4. Exorcist » 03.04.2008 14:50 

Trollmann

вроде обещают летом их в Россию привезти... надо будет идти))

Только я в Украине живу  :( :(

5. Hammer heart » 10.10.2008 18:57 

Новый "Скептицизм" меж прочим появился – "Alloy".
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1146502

Хотел сейчас выбрать самый классный альбом, но чото как-то не получилось. Все они мощные, плиты бетонные.
Больше всего запомнился важный, органный и безгитарный (  :) :) ) "Stormcrowfleet", он для меня был первым в этом жанре.
Случайно наткнувшись на майспейсовскую ссылку – http://www.myspace.com/officialskepticism , часа полтора гонял один и тот же новый трек "The Arrival". Потом додумался поискать альбом целиком.  :) :)

N.P.: Thermostatic

6. Blackbird » 11.10.2008 18:48 

Есть какие-либо мнения по поводу этой комманды и их музыки?

Ну.. ничотак  :-)) :-))) но есть имхо и получше.. я правда у них всего один альбом слышал.. "Lead and Aether".. орган – это канеш клёво  :-) :-)

7. Clairvoyant » 19.10.2008 16:06 

Ну что никто не пишет свои впечатления от Alloy?

Звук стал легче добавилось мелодики и проскальзывает чистый шепот, мне кажется группа прогрессирует, не стоит на месте

8. I fear no Evil » 20.10.2008 08:25 

« Clairvoyant:

Ну что никто не пишет свои впечатления от Alloy?

Прекрасный альбом. Позор тому, кто не разглядит эту красотищу и скажет, что группа опопсела.Да, музыка стала полегче и помелодичнее. Но в данном слечае это, действительно, прогресс.  :/: :/:

9. margarin » 03.11.2008 23:48 

Все время держался от фьюнерала подальше – где-то прочитал, что Shape of Despire самая попсовая фьюнеральная группа. Шейпы мне нравились, но куда еще тяжелее. Недавно из интереса решил послушать Skepticism альбом "Stormcrowfleet" Был поражен с первого трека – это лучшее, что я слушал за последние полгода. Обидно, что у меня эти альбомы на Mp-3 сборнике были три года, но я как-то внимания не обращал.

Добавлено (03.11.2008 23:52:40):

Blackbird

Ну.. ничотак  :-) :-))  :-)) :-))) но есть имхо и получше..

А что например?
Hammer heart
Спасибо за ссылку уже качаю.

10. Blackbird » 04.11.2008 14:07 

« margarin:

А что например?

Ну.. например Wijlen Wij.. или Nortt  ;) ;) есть ещё весьма неплохой языческий фьюнерал Grivf.. а если тебе хочется что-нить типа Шэйп оф Диспэир, тада зацени Colloseum и Longing for Dawn

а вообще говоря, есть специализированная темка у нас на портале  ;) ;) как раз по этому вопросу.. поиск – великая вещьч  :) :)

11. margarin » 04.11.2008 14:59 

Blackbird

а вообще говоря, есть специализированная темка у нас на портале  ;) ;)  ;) ;) как раз по этому вопросу.. поиск – великая вещьч  :) :)

Сори. Я вообще-то искал, но как-то пропустил.

12. St » 06.11.2008 17:12 

а кто-нибудь трибьютник к скептицизму слышал? –отпишитесь, как оно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.